Технология Adobe Flash позволяет создавать динамичные мультимедийные приложения с высокой скоростью загрузки, максимальной интерактивностью, кроссбраузерным отображением. Flash широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, имиджевых и промо-сайтов, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей. Алгоритмы Adobe Flash хороши как для web-приложений, так и автономных продуктов (презентации, интерфейсы, обучающие продукты) любых направлений, с максимальным соответствием поставленных заказчиком задачам.

В настоящее время недостатком этой технологии является отсутствие поддержки флэш-плеера на некоторых мобильных платформах. Это проблема решается созданием приложений в кроссплатформенной среде Adobe Air, которая позволяет использовать HTML/CSS, Ajax, Adobe Flash и Adobe Flex для переноса веб-приложений на настольные ПК и мобильные платформы

Студия "Клондайк" имеет большой опыт разработки в этой сфере и предлагает проекты любой сложности с использованием технологий Adobe Flash и Adobe Air

HTML(5) - язык для структурирования и представления содержимого для всемирной паутины, а также основная технология, используемая в Интернете. Это пятая версия HTML-стандарта. Основной её целью является улучшить язык, поддерживающий работу с новейшими мультимедийными приложениями. Основным недостатком использования HTML(5) в настоящее время можно считать низкую совместимость в разных броузерах.

Тем не менее, HTML(5) постепенно становится одним из перспективных направлением в области анимации и мультимедийного контента. Студия "Клондайк" предлагает разработку любых проектов с использованием технологий HTML(5)

Закажите у нас разработку интерактивных анимационных сайтов и мультимедийных приложений

В разработку входят:

  • Разработка технического задания и сценария флеш-сайта;
  • Разработка уникального дизайна сайта и анимационных процессов;
  • Разработка динамической панели управления сайтом, позволяющая создать неограниченное количество страниц, а также редактировать их содержимое без специальных знаний по средствам визуального редактора (при необходимости);
  • Первоначальное наполнение сайта информацией, предоставленной Заказчиком;
  • Установка, тестирование и настройка веб-сайта на хостинге Заказчика;
  • Инструкции по управлению сайтом;
  • Неограниченная по срокам гарантия на работу динамической панели управления: всех ее функций и модулей.

Визуальная эффектность, широчайшие интерактивные возможности, огромное количество инструментов разработчика позволяют создавать яркие, необычные и запоминающиеся сайты, которые всегда будут притягивать посетителей. Безусловное решение в пользу анимационного сайта – это промо-направленность продукта, выгодное представление медиа-контента, нестандартные алгоритмы представления, которые не могут быть разработаны с помощью иных web-инструментов.

Создание качественных анимационных сайтов значительно сложнее стандартной web-разработки, требует высокой квалификации программистов и, соответственно, эти факторы влияют на ценообразование и сроки разработки продукта.


Интересные статьи